  • LG 65R781C0LK 65" LED UltraHD 4K HDR10
    carregar imagens ...
    Perguntas(4)
    P/N: 65UR781C0LK.AEU | Cod. Artigo: 10841512
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Selecção do modelo
    Adicione Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.
    4,5/5
    1975 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.
    4,4/5
    1672 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    Características
    Opiniões1975
    Perguntas e respostas4
    Comparado
    Sobre o produto
    4K UHD, visualização vibrante em ultra-alta resolução.
    Características:
    LG 65R781C0LK Especificações:
    • Ecrã
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 165,1 cm (65")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • LED backlight: Sim
      • Tipo de retroiluminação LED: Direct-LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Luminosidade: 300 cd/m²
      • Taxa de atualização nativa: 50 Hz
      • Resolução: 3840 x 2160 pixels
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Internet TV: Sim
    • Áudio
      • Número de colunas de som: 2
      • Classificação de Energia RMS: 20 W
      • Modos de som: AI Sound, Clear Voice Pro
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC): Sim
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: Sim
      • Versão Bluetooth: 5.0
      • Ethernet LAN: Sim
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Suporte VESA: Sim
      • Interface de montagem em painel: 300 x 300 mm
    • Desempenho
      • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • Compressão de áudio: AAC, AAC HE, AC3, AC4, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA
      • Compatível com HDR: Sim
      • Número de cores de processador: 4
      • Funcionalidades de jogo: Modo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer
      • Conversor 4K: Sim
    • Conectividade
      • Versão HDMI: 2.1
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Quantidade de portas RF: 1
      • Interface comum CI: Sim
      • Quantidade de portas HDMI: 3
    • Gestão de energia
      • Consumo de energia (standby): 0,5 W
      • Classe de eficiência energética (SDR): F
      • Classe de eficiência energética (HDR): G
      • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 100 kWh
      • Consumo energia (HDR) por 1000 horas: 152 kWh
      • Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
      • Escala de eficiência energética: A a G
    • Pesos e dimensões
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 1454 mm
      • Largura do conjunto (com suporte): 269 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 903 mm
      • Peso (com suporte): 21,6 kg
      • Comprimento (sem base): 1454 mm
      • Largura (sem base): 57,7 mm
      • Altura (sem base): 838 mm
      • Peso (sem base): 21,4 kg
      • Largura do suporte: 115,6 cm
      • Largura do suporte: 26,9 cm
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 1600 mm
      • Profundidade da embalagem: 172 mm
      • Altura da embalagem: 970 mm
      • Peso da embalagem: 27,6 kg
    • Conteúdo da embalagem
      • Cabos: AC
      • Controlo remoto incluído: Sim
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.5
    98%
    Recomendam1251 Recomendações
    • 5
    Som
    Imagem
    Sintonizador e conectividade
    Design
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 21 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De Portugal
    D
    DMAL
    Hace 2 años
    Tamanho em Polegadas: 65 Polegadas
    Prós
    • a qualidade de som surpreende muito pela positiva
    Contras
    • so ter 3 entradas hdmi
    IMG_658a72cb69a45_20231226062931432708.jpg
    IMG_658a72e13d8af_20231226062953252078.jpg
    IMG_658a72e1dbb0c_20231226062953899851.jpg
    IMG_658a72e28a345_20231226062954566084.jpg
    IMG_658a72e345561_20231226062955284000.jpg
    IMG_658a72e40cbcc_20231226062956052171.jpg
    IMG_658a72e4bbfef_20231226062956770030.jpg
    R
    RSATE
    Hace 2 años
    Tamanho em Polegadas: 43 Polegadas
    ESTOU BASTANTE SATISFEITO COM A QUALIDADE DE IMAGUEM SOM 5 ESTRELAS SEM DUVIDA
    M
    MGS2024
    Hace un año
    Qualidade preço 5*. Qualidade do produto e preço sem duvida que compensou.
    R
    Rubens
    Hace un año
    D
    Drika
    F
    FTomelin
    C
    Cludi
    L
    Lylla
    David
    V
    Vick
    P
    Patriarcha 30
    l
    lgelectronics-br
    LG 43"