  • AISENS DT35TSR-359 Suporte de Secretária Giratório para 2 Monitores 17-35” Máx.20kg por Braço
    carregar imagens ...
    0,5/5
    1 opiniões
    P/N: DT35TSR-359 | Cod. Artigo: 10880092
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    56,55
    Itens similares
    56,55
    Características
    Opiniões1
    Características:
    Montagem completa e compatibilidade VESA. O suporte suporta monitores de 17” a 35” com padrões VESA de 75x75 e 100x100 mm, o que o torna uma opção flexível para diferentes marcas e modelos de monitores profissionais.
    AISENS DT35TSR-359 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Compatibilidade de ecrã17" - 35" por monitor
    Carga máxima20 kg por braço
    Compatível com VESA75x75 mm, 100x100 mm
    MaterialAço de alta resistência com pintura eletrostática
    ConfiguraçõesInclinação: -20º a +50º, Rotação: -90º/+90º, Rotação: 180º
    InstalaçãoGrampo ou parafuso passante
    Gestão de cabosSistema de gancho integrado
    CorPreto
    Conteúdo da caixaSuporte de mesa, kit de montagem (sem ferramentas), manual multilingue
    Perguntas frequentes - Suporte de mesa AISENS DT35TSR-359
    Que tipos de monitores são compatíveis com este suporte?
    O AISENS DT35TSR-359 é compatível com monitores e ecrãs de 17 a 35 polegadas com suportes VESA de 75x75 ou 100x100 mm. Isto garante uma ampla compatibilidade com monitores de jogos, profissionais e de escritório.
    É necessário fazer furos para montar a mesa?
    É seguro utilizar monitores pesados (por exemplo, ultrawide)?
    A gestão de cabos é realmente eficiente em ambientes de alta ligação?
    Segurança do produto
    Opiniões
    0.5
    1 Opiniões
    0%