  • Aspirador de Mão Hoover Ultra Vortex MBC500UV 500W Alergias Limpeza Profunda Depósito 0,3L
    carregar imagens ...
    4,7/5
    5 opiniões
    Perguntas(1)
    P/N: 39300209 | Cod. Artigo: 136372
    115,54
    Vendido e enviado porInfopavon
    4,4/5
    11.222 classificações
    O mais destacado
    • FixedExpression=Elimina até 99,9% de ácaros e bactérias
    • Ideal para colchões, sofás e almofadas
    • Filtro ciclónico e luz UV-C para alergias
    • Escova rotativa Roll & Beat 4200 rpm
    • Depósito sem saco de 0,3 L, fácil de esvaziar
    • Cabo de 5 metros para alcance amplo
    Adicione Aspirador Robô com Mopa Xiaomi Robot Vacuum E12 Navegação Giroscópica 4.000 Pa
    4,7/5
    5 Opiniões
    Vendido por Infopavon
    Aspirador Robô com Mopa Xiaomi Robot Vacuum E12 Navegação Giroscópica 4.000 Pa
    4,2/5
    218 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    115,54
    Itens similares
    Características
    Opiniões5
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    Para que situações é ideal este aspirador?
    Ideal para Alérgicos
    Filtro HEPA que retém ácaros, pólen e partículas finas. Ar mais puro em casa.
    Limpeza Profunda
    Alta potência que elimina sujidade entranhada. Pavimentos impecáveis e brilhantes.
    Limpeza de Estofos
    Acessórios para sofás, colchões e bancos do carro. Remove ácaros eficazmente.
    Características Aspirador de Mão Ultra Vortex MBC500UV
    Especificações Aspirador de Mão Ultra Vortex MBC500UV
    EspecificaçãoDetalhe
    Tipo de produtoAspirador de mão
    Potência500 W
    Capacidade do depósito0,3 L
    Tipo de depósitoSem saco
    Tipo de filtroFiltro ciclónico, filtragem UV-C
    Níveis de potência3
    Acessórios incluídosEscova rotativa Roll & Beat
    Dimensões265 mm x 340 mm x 185 mm
    Peso2,2 kg
    Comprimento do cabo5 m
    Perguntas Frequentes - Aspirador de Mão Ultra Vortex MBC500UV
    Para que tipo de superfícies é indicado este aspirador?
    O sistema UV-C elimina mesmo ácaros e bactérias?
    É fácil de esvaziar o depósito sem contacto com o pó?
    O aspirador é adequado para pessoas com alergias?
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.7
    100%