  • ASUS ExpertCenter D5 SFF D501SER-514500021X Intel Core i5-14500/16GB/512GB SSD + Windows 11 Pro
carregar imagens ...
1/5
1 opiniões
P/N: 90PF05M1-M00A50 | Cod. Artigo: 10916501
O mais destacado
  • Desktop compacto e profissional com processador 14 núcleos (até 5 GHz), 16GB DDR5 5600MHz, SSD NVMe 512GB PCIe 4.0, gráficos integrados, conectividade sem fios de última geração, múltiplas portas e expansão até 64GB RAM.
Adicione Forgeon Clutch Teclado Gaming RGB 60% Switch Blue
1/5
1 Opinião
Vendido por PcComponentes
Forgeon Clutch Teclado Gaming RGB 60% Switch Blue
4,7/5
1219 Opiniões
Vendido por PcComponentes
819,00
Garantia de solução em 24h
Grátis
Artigos complementares
Itens similares
819,00
Características
Opiniões1
Perguntas e respostas0
Comparado
Sobre o produto
Características ASUS ExpertCenter D501SER-514500021X
Memória DDR5 ultrarrápida: Com 16GB de RAM DDR5 U-DIMM a 5600MHz, suporta facilmente softwares profissionais, edição de multimédia e ambientes virtuais, garantindo uma resposta fluida e rapidez nas trocas entre aplicações.
ASUS ExpertCenter D5 SFF D501SER-514500021X Especificações
EspecificaçãoDetalhe
ProcessadorIntel Core i5-14500 (14 núcleos, cache de 24MB, até 5.00 GHz, 64-bit)