  • Bosch Série 4 DWK67FN60 Exaustor de Parede 60cm A+ Vidro Preto
    carregar imagens ...
    P/N: DWK67FN60 | Cod. Artigo: 10833084
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    4,3/5
    23 classificações
    604,85
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    604,85
    Características
    Opiniões19
    Características
    Bosch Série 4 DWK67FN60 Especificações:
    • Desempenho
      • Potência máxima de extração: 768 m³/h
      • Tipo de extração: Recirculante
      • Classe Eficiência Dinâmica Fluídos: A
      • Classe de eficiência luminosa: A
      • Classe de eficiência de filtragem de gorduras: C
      • Poder máximo de recirculação: 427 m³/h
      • Número de velocidades: 4
      • Velocidade intensiva: Sim
      • Nível de ruído: 56 dB
      • Nível de ruído (baixa velocidade ): 56 dB
      • Nível de ruído (velocidade média): 39 dB
      • Nível de ruído (velocidade alta): 68 dB
      • Distância mínima da placa elétrica: 45 cm
      • Distância mínima da placa a gás: 65 cm
    • Design
      • Tipo: Montado na parede
      • Cor do produto: Preto
      • Material do corpo do produto: Vidro
      • Tipo de controlo: Toque
      • Comprimento do fio: 1,3 m
      • Visor incorporado: Sim
      • Diâmetro de conexão de escape: 15 cm
      • Número de motores: 1
      • Motor incluído: Sim
    • Filtragem
      • Tipo de filtro de gordura: Metal
      • Número de filtros: 2 unidade(s)
      • Filtro lavável em máquina de lavar loiça: Sim
      • Filtro lavável: Sim
    • Iluminação
      • Potência das lâmpadas: 3 W
      • Número de lâmpadas: 2 lâmpada(s)
      • Tipo da lâmpada: LED
      • Iluminação: 502 lx
      • Temperatura da cor: 3500 K
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética: A+
      • Escala de eficiência energética: A+++ a D
      • Encontra as melhores ofertas
        em pccomponentes.pt
      • Carga ligada: 140 W
      • Consumo de energia (standby): 0,28 W
      • Consumo de energia anual: 32 kWh
      • Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
      • Corrente: 10 A
    • Peso e dimensões
      • Largura: 590 mm
      • Profundidade: 433 mm
      • Altura (mín.): 32 cm
      • Altura da chaminé: 88 cm
      • Peso: 11,8 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.6
    19 Opiniões
    100%