  • HP Pavilion 16 OLED 16-af0018ns Intel Core Ultra 5 125U/16GB/512GB SSD/16"
carregar imagens ...
HP Pavilion 16 OLED 16-af0018ns Intel Core Ultra 5 125U/16GB/512GB SSD/16" Recondicionado
Perguntas(6)
Recondicionado
P/N: A5KY9EA | Cod. Artigo: 10848642#reac2039362
Artigo recondicionado. Estado: Funcional.
  • Não te convence? Devolve-o grátis.
  • Algum imprevisto? Nós resolvemos.
    Tens 1 ano de garantia, além do nosso centro de apoio para resolver qualquer dúvida.
  • Até 20% de poupança vs. novo.
    Melhor para o teu bolso e para o planeta.
  • 100% revisto pela nossa equipa.
    Recondicionado por especialistas nas nossas instalações.
Adicione Pasta para laptop PcCom Essential preta 15,6"
4,5/5
58 Opiniões
Vendido por PcComponentes
Pasta para laptop PcCom Essential preta 15,6"
4,5/5
689 Opiniões
Vendido por PcComponentes
788,30
Garantia de solução em 24h
Grátis
Artigos complementares
Itens similares
788,30
Características
Opiniões58
Perguntas e respostas6
Comparado
Sobre o produto
Laptop com teclado QWERTY em espanhol, incluindo todos os símbolos do alfabeto como o "ñ"
Características
HP Pavilion 16 OLED Especificações:
  • Processador Intel Core Ultra 5 125U (12 núcleos, frequência até 4,3 GHz)
  • Unidade de processamento neural (NPU): Intel AI Boost 1,4 GHz
  • Memória RAM 16 GB RAM DDR5 7467 MHz
  • Armazenamento 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe
  • Unidade ótica Não possui
  • Ecrã OLED de 16'' 400 Nits DCI-P3 100% Resolução 2K (2048 x 1280px) 120Hz High Dynamic Range (HDR) 500
  • Controlador gráfico integrado Intel
  • Conectividade
    • Intel Wi-Fi 6 +BT 5.3
  • Webcam HD
  • Microfone Sim
  • Áudio
    • Altifalantes DTS:X Ultra
  • Bateria
    • Polímero de lítio, 59 Wh de 3 células
  • Ligações
    • 1 x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A
    • 1 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A
    • 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C
    • 1 x HDMI 2.1
    • 1 x Jack combo (auscultadores + microfone)
  • Teclado: Retroiluminado, com teclado numérico
  • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
  • Sistema operativo
    • Windows 11 Home
  • Dimensões (Largura x Profundidade x Altura) 357,7 x 254,8 x 18,6 mm
  • Peso 1,77kg
  • Cor Azul Sky blue
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.5
    58 Opiniões
    98%
    Recomendam49 Recomendações
    • 5
    Processador
    Bateria
    Gráfica
    Disco rígido
    RAM
    Resolução
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Imagens
    Opiniões de clientes
    Total 50 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De outros países
    j
    jeroig
    Opinião em destaque
    Hace 2 años
    Traduzido ·
    R
    Raulwithaccent
    Hace un año
    Prós
    • - Tela OLED
    • - Potência e desempenho
    • - Acabamento de alta qualidade
    • - Design minimalista e moderno
    • - Tamanho ideal para transporte
    Contras
    • Nada até o momento.
    Traduzido ·
    L
    Ligerisimo
    Hace un año
    Ótimo produto com excelente qualidade de tela. Muito bom.
    Prós
    • Tela
    Contras
    • Nenhum
    J
    Jesus3535
    Serviço e design fantásticos, e entrega rápida. ...
    • Precioso
    • Preço
    I
    Imagina
    M
    Migueljss
    Hace 11 meses
    O computador funciona muito bem, é muito rápido e fluido.
    • Rápido, leve, fino
    • É muito grande
    IMG_68325cf9dffbe_20250524235745917436.jpeg
    IMG_68325d043822b_20250524235756229930.jpeg
    C
    Crissstal
    Hace 10 meses
    IMG_6863f45377a1e_20250701144435490013.jpg
    Juan33666
    Não entendo muito de computadores, mas para o meu uso, funciona muito bem.
    R
    Rego
    É muito bom, embora o problema seja que, por ser muito fino, não possui muitas conexões.
    IMG_675c1b5e857cc_20241213113246546763.jpg
    A
    Andrade5161
    jllu
    Tela espetacular, visual incrível! O desempenho é mais do que bom!
    M
    Molinograya
    Um laptop de altíssima qualidade. Tela OLED de alta definição.
    I
    Iban1983
    Hace 6 meses
    • Qualidade e preço.
    • Design.
    • A embalagem era péssima.
    • Tive que instalar vários drivers para que funcionasse.
    W
    Willobi55
    Notebook HP 16 af0005TU de 16", Monitor P27H G5 de 27" e Dock HP USB-C G5 Já faz algumas semanas que os tenho e parece ser um ótimo conjunto/sistema. Comprei junto com o monitor HP de 27" e o Dock. Muito rápido para o que preciso como parte de um escritório em casa.