    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: JECA1800 | Cod. Artigo: 10955605
    - 8%
    O mais destacado
    - 8%
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    - 8%
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características da cafeteira de gotejamento Jata JECA1800
    Com desligamento automático e potência de 800 W , garante eficiência energética e máxima segurança, mesmo em períodos de utilização intensiva. É a escolha perfeita para os amantes de café moído que dão prioridade à facilidade de limpeza, robustez e desempenho consistente. Transforme cada pausa num momento especial e otimize os seus recursos com soluções inteligentes e duradouras. Descubra até onde pode ir o seu café e simplifique a sua rotina diária sem abdicar dos melhores resultados. Preparado para o próximo nível de café filtrado?
    Especificações da cafeteira de gotejamento Jata JECA1800
    Especificação Detalhe
    Tipo de produto Cafeteira de gotejamento
    Marca/Modelo Jata JECA1800
    Capacidade do depósito 1 L (2 a 12 chávenas)
    Tipo de jarro Garrafa térmica de parede dupla com sistema de antigotejamento
    Filtro Permanente, amovível e lavável
    Poder 800 W
    Tensão de entrada 230 V
    Tipo de entrada café Café moído
    Preparação do café Sim
    Controlar Botão ON/OFF iluminado
    Cor Preto
    Dimensões da embalagem 500 x 465 x 370 mm