  • Lenovo 40AW0065EU Carregador para Portátil USB-C 65W
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 40AW0065EU | Cod. Artigo: 10812865
    Vendido e enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 classificações
    174,00
    Itens similares
    174,00
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Carregue o seu portátil com rapidez e comodidade! O carregador de portátil Lenovo 40AW0065EU 65W USB-C oferece uma solução eficiente e poderosa. Simplifique a sua vida com um desempenho de carregamento excecional num design compacto e versátil. Energia ao seu alcance!
    Lenovo 40AW0065EU Especificações
    • Características
      • Finalidade: Portátil
      • Tipo de fonte de alimentação: Interior
      • Tipo de corrente de energia: AC para DC
      • Tensão de entrada: 100 - 240 V
      • Frequência de entrada: 50-60Hz
      • Corrente de entrada: 1,2 A
      • Potência de saída: 65W
      • Tensão de saída: 100 - 240 V
      • Tensão de saída ajustável: Não
      • Tipo de plugue: Tipo C
      • Conectores de alimentação suplementares: 3
      • Conector de alimentação removível: Sim
      • Marca compatível: Lenovo
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Tela embutida: Não
    • Peso e Dimensões
      • Comprimento do cabo: 1,8 m
      • Largura: 30mm
      • Profundidade: 42,5 mm
      • Altura: 59,7 mm
      • Peso: 136g
    • Embalagem
      • Cabos incluídos: USB Tipo C
      • Quantidade por embalagem: 1 peça(s)
      • Adaptador de energia incluído: Sim
      • Largura do embalagem: 45mm
      • Profundidade do embalagem: 123 mm
      • Altura do embalagem: 166mm