  • Midea MH90B4300B-ES Exaustor 90cm Aço Inoxidável
    carregar imagens ...
    4/5
    1 opiniões
    P/N: MH90B4300B-ES | Cod. Artigo: 10801323
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    O mais destacado
    • Exaustor com frente em vidro, 800 m³/h e classe A. Controlo por gesto Hand Wave e touch, 4 velocidades, filtros metálicos de 5 camadas e iluminação LED eficiente (1,5 W) para excelente visibilidade.
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    216,99
    Características
    Opiniões1
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Hand Wave Control
    Filtro Metálico
    Iluminação LED
    A iluminação LED com o seu baixo consumo de apenas 1,5W, consegue grande visibilidade na superfície de cozimento.
    Midea MH90B4300B-ES Especificações:
    • Código EAN 6939962611228
    • Tipo T invertido
    • Cor aço e frente em vidro preto
    • Tensão de alimentação V/Hz 220/240 – 50/60
    • Potência (metros cúbicos) 800
    • Nível de ruído dB 67
    • Classificação energética A
    • Nº de velocidades 4
    • Potência W 70
    • Filtros de carbono 2
    • Controlo tátil
    • Tipo de controlo Touch + Hand Wave
    • Iluminação 2 – Led – 1,5 W
    • Diâmetro de saída do tubo mm 150
    • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
    • Dimensões e Peso - Largura/Altura/Profundidade Líquida 900 / 500 / 430 mm - 12,5 Quilos
    • Dimensões e Peso – Bruto (embalagem) Largura/Altura/Profundidade 960 / 385 / 570 mm - 15,5 Quilos
    Segurança do produto
    Opiniões
    4
    1 Opiniões
    0%