  • Samsung TU43U7025FK Smart TV LED 43" 4K Ultra HD Tizen HDR10
    carregar imagens ...
    Perguntas(5)
    Aniversário
    P/N: TU43U7025FKXXC | Cod. Artigo: 10954885
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Selecção do modelo
    O mais destacado
    Adicione PcCom Essential Suporte de TV 17-55" VESA 200x200/400x400 Máx.35Kg
    4,6/5
    33 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    PcCom Essential Suporte de TV 17-55" VESA 200x200/400x400 Máx.35Kg
    4,4/5
    1673 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    259,00
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    259,00
    Características
    Opiniões33
    Perguntas e respostas5
    Comparado
    Sobre o produto
    Desfrute de cada detalhe com cores vivas e definição máxima de 4K na TV LED Samsung TU43U7025FK de 43", concebida para utilizadores exigentes de conteúdos digitais.
    Características:
    Samsung TU43U7025FK Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Tecnologia de painelLED
    Polegadas do ecrã43" (109,2 cm)
    Resolução3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    ProcessadorProcessador Crystal 4K
    Taxa de atualização nativa50 Hz
    Tecnologia de movimentoAcelerador de movimento, VRR, ALLM
    HDRHDR10+, Modo Cineasta
    Contraste dinâmicoMega Contraste
    Sistema operativoTizen
    Smart TVSim
    Wi-fiWi-Fi 5 (802.11ac)
    Bluetooth5.3
    EthernetSim (RJ-45)
    Altifalantes2 x 10 W RMS
    SomQ-Symphony, OTS Lite, Som Adaptável, eARC
    HDMI3 portas
    USB1 x USB 2.0
    VESA200 x 200 mm
    Consumo regular52 W
    Consumo em standby0,5 W
    Classe de eficiênciaG
    CorPreto
    Dimensões com suporte957,8 mm x 157 mm x 609 mm
    Peso com suporte6,6 kg
    Dimensões sem suporte957,8 mm x 76,3 mm x 558,8 mm
    Peso sem suporte6,4 kg
    Perguntas frequentes - TV Samsung LED TU43U7025FK 43" 4K Ultra HD Smart TV
    Suporta consolas de última geração e jogos em nuvem?
    Que assistentes de voz posso utilizar e que integração oferecem?
    Como otimiza a qualidade de imagem e som para cada tipo de conteúdo?
    Tem algum sistema avançado de proteção de dados e privacidade?
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.6
    33 Opiniões
    77%