  • Sony FW-50BZ30L Ecrã de Sinalização Digital 50" 4K Ultra HD VA Direct-LED WLAN Android
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: FW-50BZ30L | Cod. Artigo: 10970496
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    O mais destacado
    • Ecrã LCD VA 50 polegadas 4K Ultra HD
    • Brilho máximo de 440 cd/m² para ambientes luminosos
    • Suporte 24/7 ideal para sinalização digital contínua
    • Android OS e 16GB armazenamento interno incluídos
    • 4 HDMI, 2 USB, Wi-Fi, Ethernet e AirPlay
    • Compatível HDR10, Dolby Vision e montagem VESA
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    775,67
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características técnicas avançadas
    O sistema de som avançado incorpora duas colunas com uma potência de 20 W RMS, proporcionando uma experiência multimédia completa. O design é compatível com a montagem VESA 200 x 200 mm e a instalação na parede. A sua gestão eficiente de energia e os modos de consumo de energia estão certificados para cumprir as normas europeias (classe F/G de acordo com o modo SDR/HDR).
    Dimensões compactas (1126 mm x 653 mm x 70 mm sem suporte) e peso de 12,3 kg. Inclui todos os acessórios necessários para a instalação profissional, exceto o suporte físico.