  • Thomson 50UA5S13 50" LED UltraHD 4K HDR10 Android TV
    carregar imagens ...
    P/N: 50UA5S13 | Cod. Artigo: 10762008
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porDoctor Brandt
    4,1/5
    42 classificações
    Selecção do modelo
    Adicione Nilait Harmony Sound Bar Barra de Som 2.1 com Subwoofer Sem Fios 120W
    4,6/5
    9 Opiniões
    Vendido por Doctor Brandt
    Nilait Harmony Sound Bar Barra de Som 2.1 com Subwoofer Sem Fios 120W
    4,2/5
    280 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    537,00
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    537,00
    Características
    Opiniões9
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    O processador Quad Core ARM CA55 com TEE a 1,5 GHz garante desempenho excecional, proporcionando uma experiência fluida e ininterrupta ao navegar e reproduzir conteúdo.
    Desfrute de som estéreo AV com potência de saída de áudio de 20 W e melhore ainda mais a sua experiência de audição com Dolby Atmos , envolvendo-o num som surround realista.
    Com o seu elegante design preto e pés laterais, esta televisão encaixa perfeitamente em qualquer ambiente. Além disso, a sua classificação energética E (SDR e HDR) e um consumo máximo de energia de 100W garantem um uso eficiente.
    Thomson 50UA5S13 Especificações:
    • Painel
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 127 cm (50")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • Tipo de retroiluminação LED: Direct-LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Proporção de imagem nativa: 16:9
      • Taxa de atualização nativa: 60 Hz
      • Ângulo de visão (horizontal): 178°
      • Ângulo de visão (vertical): 178°
      • Resolução: 3840 x 2160 píxeis
      • Dimensão do ecrã na diagonal: 126 cm
    • Sintonizadores de TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico e digital
      • Sistema de formato de sinal digital: DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T
      • Procura de canais automática: Sim
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Internet TV: Sim
      • Sistema operativo instalado: Android TV
      • Versão de sistema operativo: 11,0
      • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Sim
      • Chromecast embutido: Sim
      • Plataforma de distribuição de aplicações: Google Play
    • Áudio
      • Número de colunas de som: 2
      • Classificação de Energia RMS: 16 W
      • Descodificadores de som: Dolby Atmos
      • Definições do Equalizador: Sim
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Ethernet LAN: Sim
      • Bluetooth: Sim
    • Design
      • Suporte VESA: Sim
      • Interface de montagem em painel: 200 x 200 mm
      • Cor do produto: Preto
      • Design sem moldura: Sim
      • Tipo de suporte: Base de pés
    • Desempenho
      • Compatível com HDR: Sim
      • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • Formatos de vídeo: HEVC/H.265
      • Redução de ruído: Sim
      • Número de cores de processador: 4
    • Conectividade
      • Versão HDMI: 2.0
      • Canal de Retorno de Áudio (ARC): Sim
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Entrada vídeo composto: 1
      • Saída digital de áudio ótico: 1
      • Quantidade de portas RF: 2
      • Interface comum CI: Sim
      • Interface comum Plus (CI+): Sim
      • Quantidade de portas HDMI: 4
      • Entrada PC (D-Sub): Não
    • Funcionalidades de gestão
      • Controlo por voz: Sim
      • Compatível com o assistente Google: Sim
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética (SDR): E
      • Classe de eficiência energética (HDR): E
      • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 53 kWh
      • Consumo energia (HDR) por 1000 horas: 54 kWh
      • Consumo de energia (standby): 0,5 W
      • Consumo de energia (máx): 100 W
    • Peso e dimensões
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 1111 mm
      • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
      • Largura do conjunto (com suporte): 260 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 692 mm
      • Comprimento (sem base): 1111 mm
      • Largura (sem base): 75 mm
      • Altura (sem base): 643 mm
      • Peso (sem base): 8,5 kg
    • Embalagem
      • Comando à distância incluído: Sim
      • Peso da embalagem: 11,7 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.6
    9 Opiniões
    100%