  • TV Vibox LED 55Z60UHD 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Audio
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 55Z60UHD | Cod. Artigo: 11015378
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porVibox Gaming
    3/5
    2 classificações
    Adicione Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.