  • Haier H65S900UX QLED 65" 4K UltraHD Google TV Dolby Atmos Vision Full Array Bluetooth HDMI 2.1
    carregar imagens ...
    5/5
    2 opiniões
    P/N: H65S900UX | Cod. Artigo: 10897528
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    4,3/5
    23 classificações
    Selecção do modelo
    Adicione Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.
    5/5
    2 Opiniões
    Vendido por You Get - Innovation and Technology PT
    Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.
    4,4/5
    1672 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    639,90
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    639,90
    Características
    Opiniões2
    Características
    Áudio multidimensional para ambientes técnicos. Equipado com som Dolby Atmos de 26 W RMS e tecnologia dbx-tv, oferece espacialidade e precisão tonal para videojogos, filmes e eventos desportivos em casas onde as exigências acústicas são importantes.
    Perfeito para gamers, criadores e ambientes conectados. Desfrute de quatro portas HDMI 2.1, baixa latência e uma taxa de atualização real de 100 Hz para máxima capacidade de resposta. Suporta Bluetooth 5.1, Wi-Fi multibanda e conectividade Ethernet para streaming estável e periféricos sem fios, adaptando-se a fluxos de dados exigentes e multitarefa multimédia.
    Haier H65S900UX Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Ecrã65" (165,1 cm), QLED, Full Array, 4K UHD (3840 x 2160), 100Hz, HDR10, Dolby Vision
    Sistema operativoGoogle TV, Chromecast integrado, Google Assistant
    ÁudioDolby Atmos, dbx-tv, 2 altifalantes, potência 26 W RMS
    DesignSem moldura, suporte central, montagem VESA 200x200 mm, preto
    Dimensões / Peso144,8 x 29,5 x 90,6 cm, 19,7 kg (com suporte)
    OutrosModo de poupança de energia, eficiência F/G, controlo remoto inteligente incluído
    Perguntas frequentes - Haier H65S900UX
    O painel QLED Full Array oferece melhor contraste do que os Edge LEDs tradicionais?
    Suporta recursos avançados de jogos, como baixa latência e suporte HDMI 2.1?
    Inclui quatro portas HDMI 2.1, essenciais para jogadores de consolas ou PC, garantindo baixa latência, suporte para 4K 100 Hz, ALLM (modo automático de baixa latência) e transmissão de dados de alta taxa de bits: essencial para jogos competitivos e de última geração.
    Está pronto para integrar sistemas de domótica ou de controlo profissional?
    O sistema de áudio oferece qualidade suficiente para descartar uma barra de som externa?
    Com 26 W RMS, colunas otimizadas e tecnologia Dolby Atmos, além de dbx-tv, o palco sonoro é muito mais imersivo do que a média. No entanto, os utilizadores audiófilos ou aqueles com necessidades de pressão sonora muito elevadas podem considerar a atualização do sistema; para ambientes domésticos avançados, o som é excelente e supera as expectativas profissionais.
    Segurança do produto
    Opiniões
    5
    100%