  • Acer Aspire 7 A715-75G-59MG Intel Core i5-10300H/8GB/256GB SSD/GTX1650/15.6"
carregar imagens ...
Perguntas(9)
P/N: NH.Q99EB.004 | Cod. Artigo: 317533
755,93
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Avisem-me quando estiver disponível
Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
Características
Opiniões78
Perguntas e respostas9
Comparado
Sobre o produto
Características:
  • Imagens vivas. As cores crocantes e realistas ganham vida no ecrã de 15,6" Full HD.
Acer Aspire 7 A715-75G Especificações:
  • Processador Intel® Core™ i5-10300H 2.5 GHz~4,5 GHz
  • RAM DDR4 de 8 GB
  • Armazenamento SSD PCIe NVMe de 256 GB
  • Unidade ótica não
  • Tela LCD Acer ComfyView LED 16: 9 de 15,6" FHD (1920 x 1080)
  • Controlador gráfico NVIDIA® GeForce® GTX 1650 4GB GDDR6
  • Conectividade
    • WiFi6 + BT5
  • Câmara HD com 2Mic.
  • Microfone sim
  • Bateria 48Wh Li-ion
  • Conexões
    • 1 x HDMI
    • 1 x RJ-45
    • 1 x USB 2.0
    • 2 x USB 3.2
    • 1 x USB tipo C
    • Conector de áudio combo de 3,5 mm
    • Leitor de impressão digital
  • Sistema operativo Sem Sistema Operativo
  • Dimensões (Largura x Profundidade x Altura) 363,4 (L) x 254,5 (P) x 23,25 (A) mm
  • Peso 2,15 kg
  • Cor Preto
Importante: Este modelo não inclui sistema operativo. O SO é adquirido separadamente, se desejado:
Quero adicionar um sistema operativo
Quero adicionar a instalação do sistema operativo
Segurança do produto
Opiniões
4.5
78 Opiniões
93%