  • Aisens ASCH-1PD60-BK Carregador de Parede USB-C 60W Branco
    carregar imagens ...
    4,3/5
    2 opiniões
    (1)
    P/N: ASCH-1PD60-W | Cod. Artigo: 10636560
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    16,60
    Itens similares
    16,60
    Características
    Opiniões2
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Carregador USB-C 60W Aisens para carregar portáteis, telefones smartphones, câmaras e tablets entre outros. Design muito elegante, moderno e prático. É feito de material retardante de chama e inclui múltiplas proteções contra sobrecarga, curto-circuito, o que garante a máxima segurança para o seu dispositivo..
    Características
    • Carregue o seu dispositivo USB-C de forma fácil e simples através do cabo USB-C.
    Aisens ASCH-1PD60-BK Especificações
    • Desempenho
      • Compatibilidade do carregador: Universal
      • Potência: corrente alternada
      • Número de portas USB tipo C: 1
      • Carregamento rápido: Sim
      • Tecnologia de carregamento rápido: Quick Charge 3.0
      • Tipo de carregador: Interno
      • Fonte de alimentação USB: Sim
      • Revisão de fornecimento de energia USB: 3.0
      • Fornecimento de energia USB até: 60 W
    • Design
      • Cor do produto: Branco
    • Fonte de Alimentação
      • Tensão de entrada: 100 - 240V
      • Frequência de entrada: 50/60 Hz
      • Corrente de entrada: 1,5A
      • Tensão máxima de saída: 20V
      • Tensão mínima de saída: 5V
      • Corrente de saída: 3000mA
      • Corrente de saída (5V): 3A
      • Corrente de saída (9V): 3A
      • Corrente de saída (12V): 3A
      • Tipo de plugue: Tipo C
    • Embalagem
      • Quantidade por embalagem: 1 peça(s)
      • Tipos de plugue de alimentação incluídos: UE
    • Conteúdo da embalagem
      • Adaptador AC incluído: Sim
    • Detalhes técnicos
      • Certificados de sustentabilidade: CE, RoHS
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.3
    2 Opiniões
    100%