  • Carregador Aisens ASCH-30W1P035-W GaN 30W 1xUSB-C PD3.0 QC4.0 Branco
    carregar imagens ...
    Aisens ASCH-30W1P035-W Carregador GaN 30W 1xUSB-C PD3.0 QC4.0 Branco
    4,3/5
    2 opiniões
    P/N: ASCH-30W1P035-W | Cod. Artigo: 10873801
    Selecção do modelo
    O mais destacado
    • Carregador compacto e eficiente com suporte PD3.0 e PPS para carregamento rápido de portáteis, telemóveis e tablets; chip inteligente optimiza a potência, múltiplas proteções contra sobrecarga e curto-circuito, entrada 100–240 V e design ideal para viagens.
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    4,83
    Sobre o produto
    O Aisens ASCH-30W1P035-W é um carregador GaN USB-C 30W para carregar computadores portáteis, telemóveis, câmaras, tablets, etc.
    Características:
    • Carregador GaN USB-C 30W para carregar computadores portáteis, telemóveis, câmaras, tablets, etc. Design muito elegante, moderno e prático.
    • Carregue o seu dispositivo USB-C de forma fácil e simples.
    • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
    Aisens ASCH-30W1P035-W Especificações:
    • Desempenho
      • Compatibilidade do carregador: Universal
      • Tipo de fonte de alimentação: AC
      • Quantidade de portas USB Tipo-C: 1
      • Carregamento rápido: Sim
      • Tecnologia de carregamento rápido: Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
      • Tipo de carregador: Interior
      • Fornecimento de energia programável (PPS): Sim
      • USB Power Delivery: Sim
      • Revisão do fornecimento de energia USB: 3.0
      • Características de potência de proteção: Sobrecarga, Curto-circuito
    • Design
      • Cor do produto: Branco
      • Transístores de nitreto de gálio (GaN): Sim
    • Gestão de energia
      • Voltagem da entrada: 100 - 240 V
      • Frequência: 50/60 Hz
      • Corrente de entrada: 1 A
      • Potência máxima: 33 W
      • Potência de saída da porta 1: 30 W
      • Corrente de saída (5V): 3 A
      • Corrente de saída (9V): 3 A
      • Corrente de saída (12V): 2,5 A
      • Corrente de saída (15V): 2 A
      • Corrente de saída (20V): 1,5 A
      • Corrente de saída porta 1: 3 A
      • Tipo de tomada: Tipo C
      • Tipos de cabos de alimentação compatíveis: EU
    • Pesos e dimensões
      • Largura: 32 mm
      • Profundidade: 34 mm
      • Altura: 31 mm
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 38 mm
      • Profundidade da embalagem: 80 mm
      • Altura da embalagem: 120 mm
      • Volume da embalagem: 364,8 cm³
      • Peso da embalagem: 90 g
      • Tipo de embalagem: Caixa de pendurar
    • Conteúdo da embalagem
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
      • Adaptador AC incluído: Sim
      • Manual: Sim
    • Aprovação regulamentar
      • Certificação: RoHS, CE
    2 Opiniões
    100%