Aisens DT32TSR-039 Suporte de Mesa para Monitor/TV de 13" a 27" VESA 100x100 Máx.8kg
P/N: DT32TSR-039 | Cod. Artigo: 223893
Vendido e enviado porVisoTech
Itens similares
Sobre o produto
Características
- A instalação na mesa é permitida através de braçadeira ou parafuso.
- VESA máximo: 100x100mm (compatível com VESA 75 × 75, 100x100mm). Carga máxima: 8kg
- Sistema de gerenciamento de cabos: possui ganchos para agrupar os cabos.
Aisens DT32TSR-039 Especificações:
- Peso e dimensões
- Largura da embalagem: 225 mm
- Profundidade do pacote: 135mm
- Altura da embalagem: 448 mm
- Volume do pacote: 0,013608 m³
- Peso do pacote: 3.8kg
- Ergonomia
- Ângulo de inclinação: -45 - 45 °
- Ângulo de rotação: 360 °
- Conteúdo da embalagem
- Manual do usuário: sim
- Design
- Cor do produto: preto
- Material da carcaça: Aço
- Assembly
- Capacidade máxima de peso: 8 kg
- Tamanho máximo da tela: 81,3 cm (32 ")
- Tamanho mínimo da tela: 33 cm (13 ")
- Adequado para: monitor de computador / TV
- Compatibilidade com interface de montagem (min): 75 x 75 mm
- Compatibilidade com interface de montagem (máx): 100 x 100 mm
- Número de telas suportadas: 1
- Montagem: Parafusada
- Interface do painel de montagem: 75 x 75,100 x 100 mm
Segurança do produto
Opiniões
4.6
146 Opiniões97%
Recomendam90 Recomendações- 5111
- 424
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
O que dizem nossos usuários
Destaques
- Robustez e qualidade
- Libere espaço
- Fácil montagem
- Gerenciamento de cabos
Aspectos a melhorar
- A estabilidade poderia ser melhorada
- Gerenciamento simples de cabos
- Ajuste inicial difícil
- peças plásticas flexan
Resumir com
Resumo gerado por IA que compila todos os comentários dos utilizadores.Imagens
Opiniões de clientes
Total 92 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
De Portugal
H
HugoSHace 2 años
Muito bom, muito robusto atende muito bem!
Excelente.... M
ManuelMHace 6 años
- Robustez Bom acabamento Cumpre sua função
Contras
- Até agora nenhum
Traduzido ·
H
HCLBHace un año
OPERADOR1Hace 4 años
Buena movilidad en rotación e inclinación. La altura también ajustable. T
TiagoMota16Hace 7 meses
Excelente suporte. Varias movimentações. Não encontrei defeitos. J
JuanCarlosAHace 3 años
Contras
- No meu caso não encontro nada negativo
Traduzido ·
M
MajoHace 4 años
Z02Hace 3 años
AmadeuCHace 4 años
Muy buen producto. Garantizadas sus características de material y soporte de peso. J
JavierAHace 4 años
Robusto, usado con un monitor de 27 pulgadas, lo soporta perfecto D
Dayk2837Hace 3 años
Muy buena calidad. Ahorra mucho espacio en el escritorio. De outros países
A
Alberto TOpinião em destaque
Hace 2 años
Pelo preço, não dá para pedir mais, e é exatamente como descrito. Prós
- É bastante estável considerando o preço.
C
CarlosMHace 2 años
N
NLlorenteHace 6 años
Muito bom suporte para monitor. Eu o uso para um LG 34UM69G-B (monitor ultra-largo de 34 ") e cabe perfeitamente. Aprecia-se que ele vem com os ganchos para pegar os cabos ao longo do braço, além de um pequeno acessório (outro gancho) que fica na base do braço vertical, onde é possível colocar ... Prós
- Versatilidade. Montagem fácil. Acessórios para cabos e chaves Allen. Estético.
- O mesmo não é feito para colocar monitores que se aproximam do peso máximo de 8 kg muito alto.
M
Mario_Hace un año
- Preço, mobilidade e estabilidade.
Opinião confirmada
Perguntas e respostas
Total 9 perguntas
- Mais recentes
- Mais antigo
- Menos respostas
v
velaaa_8_Hace un año
¿Cuantos cm se puede estirar hacia ti?
E
Epifo
hace un año
Melhor resposta
velaaa_8_ Se divide en varios fragmentos móviles que pueden alcanzar hasta los 45-46cm.
T
TropicalHace 4 años
Se podria sujetar en una mesa de 1 cm de ancho? Es de cristal
hector2025
hace 2 años
Melhor resposta
Tropical si se podría
P
PabloCHace 4 años
Se podría fijar a una superficie vertical??
P
Pccomponentes
hace 3 años
PikayoHace 5 años
se podria usar con el monitor Samsung LC27JG56QQUXEN 26.9" WQHD 144Hz FreeSync Curva?
I
InésBHace 5 años
Pccomponentes
hace 3 años
InésB No tenemos esa información.
O
OKSHace 5 años
Puedo usarlo para un monitor de 28"? Específicamente para Samsung LU28R550UQUXEN.
S
Skyline
OKS Yo lo estoy utilizando para soportar un Lenovo de 27" y puede de sobra, te diría que seguramente puedas usarlo para tu monitor de 28".