Aisens DT32TSR-063 Suporte de Mesa para Monitor de 17-32" VESA 100x100 Máx 7Kg
P/N: DT32TSR-063 | Cod. Artigo: 577045
Vendido e enviado porFree-Click
Itens similares
Sobre o produto
Suporte de mesa para monitor Aisens DT27TSR-061, é ideal para telas até 32", também possui capacidade máxima de 7Kg.
Características:
- Suporte profissional para mesa de contrapeso giratório e inclinável para monitor/TV de 17”-32”.
- Estilo de mesa, não há necessidade de ancorar o suporte no tampo da mesa.
- Destacamos a sua fácil instalação e ajuste, muito confortável para uso diário.
Aisens DT32TSR-063 Especificações:
- Montagem
- Capacidade de peso máxima (por monitor): 7 kg
- Tamanho mínimo de ecrã: 43,2 cm (17")
- Peso máximo (capacidade): 7 kg
- Tamanho máximo de ecrã: 81,3 cm (32")
- Montagem: Independente
- Adequado para TV: Sim
- Suporte VESA mínimo: 75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima: 100 x 100 mm
- Interface de montagem em painel: 75 x 75,100 x 100 mm
- Número de visores suportados: 1
- Tipo de instalação: Secretária
- Ergonomia
- Ajuste de altura: Sim
- Tipo de ajuste de altura: Manual
- Alcance do ajuste de altura: 265 - 415 mm
- Inclinável: Sim
- Ângulo de inclinação: -15 - 15°
- Ângulo: 180°
- Intervalo de rotação: -40 - 40°
- Gestão melhorada de cabos: Sim
- Design
- Material do corpo do produto: Alumínio
- Cor do produto: Preto
- Peso e dimensões
- Largura: 240 mm
- Profundidade: 200 mm
- Altura: 570 mm
- Comprimento da embalagem: 275 mm
- Profundidade da embalagem: 435 mm
- Encontra as melhores ofertas
em pccomponentes.pt - Altura da embalagem: 112 mm
- Volume da embalagem: 13398 cm³
- Peso da embalagem: 3,64 kg
- Tipo de embalagem: Caixa
- Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação: Sim
- Manual: Sim
- Embalagem
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Segurança do produto
Opiniões
4.3
9 Opiniões100%