Aisens DT32TSR-229 Suporte Giratório de Secretária para Monitores até 32" Preto
P/N: DT32TSR-229 | Cod. Artigo: 10845571
Vendido e enviado porMS2 Digital PT
- 5%
Itens similares
- 5%
Sobre o produto
Aisens DT32TSR-229 Especificações:
- Montagem
- Tamanho mínimo de ecrã: 43,2 cm (17")
- Peso máximo (capacidade): 9 kg
- Tamanho máximo de ecrã: 81,3 cm (32")
- Montagem: Fixação/Aparafusar
- Adequado para TV: Sim
- Suporte VESA mínimo: 75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima: 100 x 100 mm
- Interface de montagem em painel: 75 x 75,100 x 100 mm
- Número de visores suportados: 2
- Espessura da secretária (máx.): 8,5 cm
- Espessura da secretária (máx.): 4 cm
- Tipo de instalação: Secretária
- Ergonomia
- Ajuste de altura: Não
- Ângulo de inclinação: -45 - 45°
- Giratório: Sim
- Orientação: -90 - 90°
- Ângulo de rotação: 360°
- Gestão melhorada de cabos: Sim
- Ajuste de inclinação: Sim
- Design
- Material do corpo do produto: Ferro
- Cor do produto: Preto
- Pesos e dimensões
- Largura: 116 mm
- Profundidade: 120,5 mm
- Altura: 803 mm
- Comprimento da embalagem: 161 mm
- Profundidade da embalagem: 435 mm
- Altura da embalagem: 112 mm
- Volume da embalagem: 7843,92 cm³
- Peso da embalagem: 4,02 kg
- Tipo de embalagem: Caixa
- Conteúdo da embalagem
- Braçadeira incluída: Sim
- Kit de instalação: Sim
- Manual: Sim
- Embalagem
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Segurança do produto
Opiniões
2 Opiniões100%
Recomendam2 Recomendações- 52
- 40
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Opiniões de clientes
Total 2 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
De Portugal
F
Francisco2293Opinião em destaque
Hace un año
D
DaniR6Hace 4 meses
Bom produto, mais robusto do que parece nas fotos, bom aço e boa aderência. Prós
- Robusto e fácil de montar.
Contras
Traduzido ·
Opinião confirmada
Perguntas e respostas
Total 1 perguntas
- Mais recentes
- Mais antigo
- Menos respostas
D
Dany7Hace 5 meses
Vale para colocar dos monitores de 27 pulgadas?
A
ALEXANDER_nevado
hace 5 meses
Melhor resposta
Dany7 si, vale para maximo un caacidad de 32" que da en la descripcion.