  • Aisens DT35TSR-361 Suporte de Secretária para 2 Monitores/TV 17-35″ VESA 100x100mm 40kg Aço
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: DT35TSR-361 | Cod. Artigo: 10892694
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    49,09
    Características
    Opiniões0
    Características:
    Versatilidade dupla especializada. Permite montar dois monitores ou TVs de 17" a 35", suportando até 20 kg por braço. Ideal para profissionais de TI, edição, comércio, CAD ou developers que necessitam de gerir múltiplos monitores com total conforto visual.
    Compatibilidade técnica garantida. Compatível com VESA 75x75mm e 100x100mm, abrange a grande maioria dos monitores para ambientes de jogos profissionais e de gama alta.
    Aisens DT35TSR-361 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Capacidade máxima total40 kg (20 kg por braço)
    Número de ecrãs suportados2
    Tamanho de ecrã suportado17" a 35" (43,2 a 88,9 cm)
    Compatibilidade VESA75x75 mm, 100x100 mm
    Ajuste de inclinação-20° a +50°
    Ângulo máximo de rotação180° (intervalo: -90° a +90°)
    Rotação180°
    Número de braços2
    MaterialAço de alta resistência
    Gestão de cabosIncluído (ganchos integrados)
    Tipo de montagemMesa (pedestal independente)
    CorPreto
    Dimensões da embalagem (largura x profundidade x altura)295 x 421 x 113 mm
    Peso da embalagem6,67 kg
    Conteúdo da embalagemSuporte, kit de montagem, manual multilingue
    Perguntas frequentes - Suporte para desktop Aisens DT35TSR-361
    Que tipos de monitores/TVs são compatíveis com este suporte?
    Este suporte é compatível com monitores e TVs de 17 a 35 polegadas, com um peso até 20 kg por braço. Suporta interfaces VESA 75x75 mm e 100x100 mm, abrangendo a maioria dos monitores profissionais e gamers atuais.