  • Aisens FT70S-077 Suporte de Pé para TV de 37-70" VESA 600x400 Máx 40Kg
    carregar imagens ...
    Perguntas(2)
    P/N: FT70S-077 | Cod. Artigo: 577047
    85,77
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,5/5
    15 Opiniões
    Vendido por VisoTech
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    85,77
    Itens similares
    Características
    Opiniões15
    Perguntas e respostas2
    Comparado
    Sobre o produto
    Aisens  Suporte de Parede Fixo para TV modelo FT70S-077, é ideal para telas até 70", também possui capacidade máxima de 40Kg.
    Características
    • Suporte de chão ecológico com suporte de DVD para monitor/TV de 37”-70”.
    • A base do suporte é em vidro temperado de alta resistência.
    Aisens FT70S-077 Suporte de Pé para TV Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 94 cm (37")
      • Peso máximo (capacidade): 40 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 177,8 cm (70")
      • Adequado para monitor de computador: Sim
      • Suporte VESA mínimo: 200 x 200 mm
      • Montagem VESA máxima: 600 x 400 mm
      • Número de visores suportados: 1
      • Tipo de instalação: Chão
    • Ergonomia
      • Ajuste de altura: Sim
      • Tipo de ajuste de altura: Manual
      • Alcance do ajuste de altura: 1342 - 1458 mm
      • Encontra as melhores ofertas
        em pccomponentes.pt
      • Intervalo de rotação: -35 - 35°
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Material do corpo do produto: Ferro, Vidro temperado
      • Número de prateleiras incluídas: 1
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Dimensões
      • Largura: 660 mm
      • Largura (máx.): 40 cm
      • Altura: 1458 mm
    • Embalagem
      • Quantidade por embalagem: 1 par(es)
      • Comprimento da embalagem: 480 mm
      • Profundidade da embalagem: 775 mm
      • Altura da embalagem: 125 mm
      • Volume da embalagem: 46500 cm³
      • Peso da embalagem: 16,7 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.5
    15 Opiniões
    90%