  • Aisens FT70TE-035 Suporte de Chão para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx 50kg
    carregar imagens ...
    Perguntas(1)
    P/N: FT70TE-035 | Cod. Artigo: 223864
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,4/5
    21 Opiniões
    Vendido por VisoTech
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    91,09
    Itens similares
    91,09
    Características
    Opiniões21
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    O Aisens FT70TE-035 é um suporte de piso ecológico com roda, bandeja de DVD e suporte de câmara para monitor / TV de 37 ”-70”. Feito de aço de alta resistência e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.
    Características
    • VESA máximo: 600x400mm (compatível com VESA 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600x400mm). Carga máxima: 50kg
    • Ângulo de inclinação: -10º / +10º. Altura máxima de suporte: 1803mm. Faixa de ajuste para a altura do suporte de TV: ajustável entre 1290 e 1450mm
    • Tamanho da bandeja de DVD: 293 x 485mm com altura ajustável. Tamanho do suporte da câmera: 228 x 298mm com altura ajustável. Tamanho máximo de separação das rodas: 665 x 880mm
    Aisens FT70TE-035 Especificações:
    • Peso e dimensões
      • Peso: 16,6 kg
      • Largura: 880 mm
      • Profundidade: 665 mm
      • Altura: 1803 mm
    • Ergonomia
      • Ajustes de altura: sim
      • Faixa de ajuste de altura: 1290 - 1450 mm
      • Ajuste de inclinação: sim
      • Ângulo de inclinação: -10 - 10 °
      • Prateleiras ajustáveis: Sim
      • Prateleiras incluídas: 1
      • Rodas: sim
      • Número de rodas: 4 roda (s)
      • Rodas que podem ser travadas: Sim
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual do utilizador: sim
    • Design
      • Tipo: Suporte de chão com rodas para tela plana
      • Cor do produto: preto
      • Material da carcaça: Metal
    • Especificações físicas e mecânicas
      • Capacidade máxima de peso: 50 kg
      • Tamanho máximo da tela: 177,8 cm (70 ")
      • Adequado para: monitor de computador / TV
      • Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
      • Compatibilidade com interface de montagem (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilidade com interface de montagem (máx.): 600 x 400 mm
      • Tamanho mínimo da tela: 94 cm (37 ")
      • Interface do painel de montagem: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400
      • Número de telas suportadas: 1
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.4
    21 Opiniões
    92%