    carregar imagens ...
    4,7/5
    3 opiniões
    Perguntas(1)
    P/N: FT86FE-143 | Cod. Artigo: 10772118
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,7/5
    3 Opiniões
    Vendido por VisoTech
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    147,29
    Itens similares
    147,29
    Características
    Opiniões3
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    AISENS - Suporte de chão Pro com roda, 1 tabuleiro para ecrã interativo/TV 120kg de 50-86, preto Suporte Pro de chão com roda, tabuleiro para ecrã interativo/TV de 50"-86".
    Características:
    • Fabricado em alumínio e aço de alta resistência e revestido a pó para um acabamento perfeito.
    Aisens FT86FE-143 Suporte Pro de Chão com Bandeja para Ecrã Interativo/TV Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 127 cm (50")
      • Peso máximo (capacidade): 120 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 2,18 m (86")
      • Suporte VESA mínimo: 200 x 200 mm
      • Montagem VESA máxima: 800 x 600 mm
      • Número de visores suportados: 1
      • Tipo de instalação: Chão
    • Ergonomia
      • Ajuste de altura: Sim
      • Tipo de ajuste de altura: Manual
      • Alcance do ajuste de altura: 1258 - 1410 mm
      • Rodas: Sim
      • Número de rodas: 4 roda(s)
      • Rodas bloqueáveis: Sim
    • Design
      • Cor do produto: Cinzento
      • Material do corpo do produto: Alumínio
    • Detalhes técnicos
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Pesos e dimensões
      • Largura: 1067 mm
      • Largura (máx.): 80,1 cm
      • Altura: 1725 mm
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 356 mm
      • Profundidade da embalagem: 1105 mm
      • Altura da embalagem: 158 mm
      • Volume da embalagem: 62157,04 cm³
      • Peso da embalagem: 20,8 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.7
    100%