  • Aisens FT86TRE-197 Suporte de Chão com Rodas e Bandeja DVD para Monitor/TV até 50Kg 37"-86"
    carregar imagens ...
    P/N: FT86TRE-197 | Cod. Artigo: 10774575
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,7/5
    15 Opiniões
    Vendido por VisoTech
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    123,07
    Itens similares
    123,07
    Características
    Opiniões15
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    O Aisens FT86TRE-197 é um suporte de chão, com rodízios e tabuleiro de DVD, para monitor/TV de 37"-86".
    Características:
    • Fabricado em aço e alumínio de alta resistência.
    • VESA máximo: 600x400mm (Compatível com VESA 200×200, 300×200, 400×200, 300×300, 400×300, 400×400, 600x400mm)
    • Carga máxima: 50 kg
    • Ângulo de inclinação: -10º / +5º.
    • Ângulo máximo de rotação: 0º / +90º (pan to tilt)
    • Altura máxima do suporte: 1820mm
    • Faixa de ajuste de altura do suporte de TV: 1200-1600mm
    • Tamanho do tabuleiro de DVD: 260x400mm
    • Tamanho máximo do espaçamento das rodas: 848x610mm
    • Sistema de passagem de cabos: possui orifícios para passar os cabos pelo interior do tubo.
    Aisens FT86TRE-197 Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 94 cm (37")
      • Peso máximo (capacidade): 50 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 2,18 m (86")
      • Suporte VESA mínimo: 200 x 200 mm
      • Montagem VESA máxima: 600 x 404 mm
      • Número de visores suportados: 1
      • Tipo de instalação: Chão
    • Ergonomia
      • Ajuste de altura: Sim
      • Tipo de ajuste de altura: Manual
      • Alcance do ajuste de altura: 1200 - 1600 mm
      • Ajuste de inclinação: Sim
      • Giratório: Sim
      • Ângulo de rotação: 90°
      • Rodas: Sim
      • Número de rodas: 4 roda(s)
      • Rodas bloqueáveis: Sim
      • Gestão melhorada de cabos: Sim
    • Design
      • Cor do produto: Preto, Prateado
      • Material do corpo do produto: Alumínio, Aço
      • Número de prateleiras incluídas: 1
    • Detalhes técnicos
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
      • Orientação: Paisagem/Retrato
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Pesos e dimensões
      • Largura: 848 mm
      • Largura (máx.): 61 cm
      • Altura: 1820 mm
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 280 mm
      • Profundidade da embalagem: 805 mm
      • Altura da embalagem: 210 mm
      • Volume da embalagem: 47334 cm³
      • Peso da embalagem: 16,4 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.7
    15 Opiniões
    100%
    Recomendam8 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 8 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De Portugal
    M
    Marco_PF
    Hace un año
    Prós
    • Simples de montar
    • Funcional
    • Minimalista
    • Seguro para TV 55"