  • AISENS WT100T-367 Suporte de Parede Inclinável para TV 43-100" VESA 800x400mm Máx.75kg Aço Preto
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: WT100T-367 | Cod. Artigo: 10916009
    Vendido e enviado porOCASIONIA PT
    4,5/5
    266 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por OCASIONIA PT
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    24,84
    Itens similares
    24,84
    Características
    Opiniões0
    Características:
    Instalação profissional e robustez absoluta. Concebido em aço de alta resistência e revestido com um acabamento em pintura eletrostática premium, este suporte garante uma montagem sólida e a máxima durabilidade, mesmo em ambientes exigentes. Graças à sua compatibilidade com interfaces VESA até 800x400 mm, é ideal para monitores e televisores de grande formato e de alta resistência.
    Suporte seguro para ecrãs grandes. Suporta até 75 kg e acomoda televisores de 43" a 100", incluindo a maioria dos modelos com montagem VESA padrão, especialmente os modelos Samsung. As buchas FISCHER incluídas garantem uma montagem profissional na parede, eliminando as preocupações com a integridade do seu equipamento.
    AISENS WT100T-367 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Compatibilidade de ecrã43" a 100" (109,2 cm a 2,54 m)
    Carga máxima75 kg
    Interface VESA mínima200 x 200 mm
    Interface VESA máxima800 x 400 mm
    Ângulo de inclinação-8° a 0°
    Distância até à parede42 mm
    MaterialAço de alta resistência, pintura eletrostática
    CorPreto
    ConteúdoSuporte, kit de montagem (com casquilhos FISCHER), instruções multilingues
    Perguntas frequentes - Suporte de parede AISENS WT100T-367
    É compatível com todas as marcas e modelos de televisores?
    Sim, é compatível com a maioria dos televisores e monitores com sistemas de montagem VESA de 200x200 mm a 800x400 mm, incluindo a maioria dos modelos Samsung, graças aos acessórios específicos do kit.