  • Aisens WT55F-013 Suporte  para TV de 32" a 55" VESA 400x400 Máx 40kg
    carregar imagens ...
    P/N: WT55F-013 | Cod. Artigo: 223867
    8,25
    O mais destacado
    • Montagem de parede em aço com pintura eletrostática e perfil discreto. Kit de fixação incluído com parafusos e nível de bolha para instalação precisa. Compatível com VESA até 400x400, distância à parede 27 mm; manual multilíngue.
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,9/5
    8 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    8,25
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    Características
    Opiniões8
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    O Aisens WT55F-013 é um suporte de eco ultrafino para um monitor / TV de 40 ”32” -55 ”40kg. Feito de aço de alta resistência e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.
    Características
    • VESA máximo: 400x400mm (compatível com VESA 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400x400mm). Carga máxima: 40 kg Distância da parede: 27mm
    • Manual de instruções em vários idiomas.
    Especificações Aisens WT55F-013
    • Peso e dimensões
      • Largura: 433 mm
      • Profundidade: 27 mm
      • Altura: 425 mm
    • Conteúdo da embalagem
      • Quantidade por embalagem: 1 peça (s)
      • Manual do usuário: sim
      • Tipo de produto: Suporte
      • Cor do produto: preto
      • Material da carcaça: Aço
      • Capacidade máxima de peso: 40 kg
      • Interface do painel de montagem: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400
      • Tamanho máximo da tela: 81,3 cm (32 ")
      • Tamanho mínimo da tela: 139,7 cm (55 ")
      • Número de telas suportadas: 1
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.9
    8 Opiniões
    100%