  • Approx APPMX300BTS Teclado Bluetooth Preto
    carregar imagens ...
    2,5/5
    2 opiniões
    P/N: APPMX300BTB | Cod. Artigo: 10642260
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    16,36
    Itens similares
    16,36
    Características
    Opiniões2
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Approx APPMX300BTS Especificações:
    • Teclado
      • Uso recomendado: Escritório
      • Interface de dispositivo: Bluetooth
      • Layout do teclado: QWERTY
      • Idioma do teclado: Espanhol
      • Dispositivo apontador: Não
      • Formato do teclado: Sem teclado numérico (80 - 87%)
      • Secção numérica: Não
      • Número de teclas do teclado: 78
      • Teclas multimédia: Sim
      • Interruptor ligar/desligar: Sim
    • Design
      • Luz de fundo: Não
      • Cor do produto: Preto
    • Características
      • Alcance sem fios: 10 m
    • Gestão de energia
      • Tipo de fonte de alimentação: pilhas
      • Tipo de pilha de teclado: AA/AAA
      • Número de pilhas (teclado): 2
    • Rato
      • Rato incluído: Não
    • Requisitos do sistema
      • Sistema operativo Windows compatível: Sim
      • Sistemas operativos móveis compatíveis: Android, iOS
      • Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
    • Pesos e dimensões
      • Dimensões do teclado (CxLxA): 285 x 120 x 23 mm
      • Peso de teclado: 229 g
    • Embalagem
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
      • Manual: Sim
      • Número de produtos incluídos: 1 unidade(s)
      • Comprimento da embalagem: 300 mm
      • Profundidade da embalagem: 130 mm
      • Altura da embalagem: 30 mm
      • Peso da embalagem: 265 g
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    2.5
    2 Opiniões
    100%