  • Aruba PD-3501G-AC Injetor PoE 15.4W
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: JW627A | Cod. Artigo: 389585
    173,74
    Vendido e enviado porIT-Planet.
    173,74
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Injector PoE de Aruba, uma empresa da Hewlett Packard Enterprise, consumo de energia de 15,4 W, adequado para HPE Aruba AP-207, 304, 305, 365, 367, 504, 505, Instant IAP-204, 205, 214, 215, 304, 305.
    Aruba PD-3501G-AC Especificações:
    • Tensão de entrada: 110 V AC
    • Tensão de entrada: AC 220V
    • Tensão máxima de saída: 48 V DC
    • Corrente máxima de entrada: 500 mA
    • Encontra as melhores ofertas
      em pccomponentes.pt
    • Frequência máxima: 60 Hz