    Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W Bluetooth Sem Fios Uso Chamadas Música Branco
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: TQBWH-0031W | Cod. Artigo: 10821302
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    O mais destacado
    • Autonomia até 18 horas com estojo magnético
    • Conexão Bluetooth 5.1 rápida e estável
    • Controlo táctil para gestão fácil
    • Som claro com sensibilidade de 103 dB
    • Design leve e confortável 3 g por auricular
    • Compatível com Android e iOS
    13,00
    Auriculares semelhantes escolhidos pelos nossos utilizadores
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    Qualidade sonora notável. Com sensibilidade de 103 dB e frequência de 20 Hz a 20 kHz, estes auriculares intra-auriculares proporcionam som claro e potente.
    Especificações Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    EspecificaçãoDetalhe
    Tipo de produtoAuriculares
    Estilo de usoIn-ear
    Uso recomendadoChamadas/Música
    Tipo de auricularBinaural
    CorBranco
    ControloUnidade de controlo táctil on-ear
    Bluetooth5.1, perfis A2DP, AVRCP, HFP, HSP
    Alcance sem fios10 m
    Frequência20 - 20000 Hz
    Sensibilidade103 dB
    MicrofoneIntegrado
    Autonomia auriculares4 h
    Autonomia total com estojo16-18 h
    Capacidade bateria auricular25 mAh (esquerdo e direito)
    Capacidade bateria estojo250 mAh
    Dimensões auricular (L x P x A)18 x 18 x 31 mm
    Peso auricular3 g cada
    Dimensões estojo (L x P x A)58 x 25 x 43 mm