  • Beko GN1416231ZX Frigorífico Americano A++ Acero Inoxidable
    • Beko GN1416231ZX Frigorífico Americano A++ Acero Inoxidable video
    carregar imagens ...
    4,8/5
    6 opiniões
    P/N: GN1416231ZX | Cod. Artigo: 168826
    Não disponível
    Ficha de produto
    Não disponível
    Ficha de produto
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões6
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Especificações:
    • Design
      • Local de colocação: Independente
      • Cor do produto: Inox
      • Design: Porta francesa
      • Tipo de lâmpada: LED
      • Protecção para crianças: Sim
      • Tipo de controlo: Toque
      • Visor incorporado: Sim
      • Tipo de monitor: LCD
      • Material do corpo do produto: Inox
      • Material das prateleiras: Vidro temperado
      • Aprovações Regulamentares: CE, WEEE
    • Desempenho
      • Capacidade total líquida: 541 l
      • Classe climática: SN-T
      • Nível de ruído Lc IEC: 43 dB
      • Dispensador de água: Não
      • Fabricador de gelo: Sim
      • Trituração de gelo: Não
      • Filtro de ar: Sim
      • Temperatura máxima de operação: 43 °C
    • Geladeira
      • Capacidade líquida do congelador: 376 l
      • Sistema no-frost (frigorífico): Sim
      • Descongelamento automático (frigorífico): Sim
      • Sistema multi-airflow (frigorífico): Sim
      • Prateleiras do frigorífico: 3
      • Número de gavetas para legumes: 2
      • Prateleiras da porta do frigorífico: 6
      • Suporte lateral para ovos: Sim
      • Revestimento antibacteriano: Sim
      • Luz interior do frigorífico: Sim
    • Congelador
      • Capacidade líquida do congelador: 165 l
      • Posição de congelador: Bottom-colocado
      • Capacidade de congelação: 8 kg/24h
      • Tempo de armazenamento durante falha de energia: 15 h
      • Classificação de estrelas: 4*
      • Sistema no-frost (congelador): Sim
      • Descongelamento automático (congelador): Sim
      • Prateleiras do congelador: 3
      • Função de congelamento rápido: Sim
      • Sistema multi-airflow (congelador): Sim
      • Covete de gelo: Sim
      • Número de portas do frigorífico: 2
    • Compartimento para vegetais
      • Compartimento de zona fresca: Sim
      • Capacidade neto do compartimento de zona fresca: 30 l
    • Ergonomia
      • Alarme de porta aberta: Sim
      • Comprimento do fio: 2,15 m
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética: A++
      • Carga ligada: 200 W
      • Consumo de energia anual: 364 kWh
      • Voltagem de entrada de AC: 230 V
      • Frequência de entrada AC: 50 Hz
      • Corrente: 0,8 A
    • Pesos e dimensões
      • Comprimento: 908 mm
      • Largura: 758 mm
      • Altura: 1820 mm
      • Largura sem pega: 68,1 cm
      • Largura com a porta aberta: 152,5 cm
      • Peso do produto: 126 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.8
    6 Opiniões
    100%
    Recomendam4 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 4 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De outros países
    j
    jesuss
    Opinião em destaque
    Hace 6 años
    Prós
    • Ordem do espaço da estética
    Contras
    • Por enquanto, para colocar algo, o peso e a logística do transporte
    Traduzido ·
    J
    JosuneE
    Hace 6 años
    Prós
    • Capacidade do refrigerador, sistema de fabricação de gelo, independência dos 2 freezers
    Contras
    • Não é 100% silencioso