Beko GN1416231ZX Frigorífico Americano A++ Acero Inoxidable
P/N: GN1416231ZX | Cod. Artigo: 168826
Não disponível
Ficha de produto
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
Não disponível
Ficha de produto
Sobre o produto
Saiba mais sobre a informação do produto
Especificações:
- Design
- Local de colocação: Independente
- Cor do produto: Inox
- Design: Porta francesa
- Tipo de lâmpada: LED
- Protecção para crianças: Sim
- Tipo de controlo: Toque
- Visor incorporado: Sim
- Tipo de monitor: LCD
- Material do corpo do produto: Inox
- Material das prateleiras: Vidro temperado
- Aprovações Regulamentares: CE, WEEE
- Desempenho
- Capacidade total líquida: 541 l
- Classe climática: SN-T
- Nível de ruído Lc IEC: 43 dB
- Dispensador de água: Não
- Fabricador de gelo: Sim
- Trituração de gelo: Não
- Filtro de ar: Sim
- Temperatura máxima de operação: 43 °C
- Geladeira
- Capacidade líquida do congelador: 376 l
- Sistema no-frost (frigorífico): Sim
- Descongelamento automático (frigorífico): Sim
- Sistema multi-airflow (frigorífico): Sim
- Prateleiras do frigorífico: 3
- Número de gavetas para legumes: 2
- Prateleiras da porta do frigorífico: 6
- Suporte lateral para ovos: Sim
- Revestimento antibacteriano: Sim
- Luz interior do frigorífico: Sim
- Congelador
- Capacidade líquida do congelador: 165 l
- Posição de congelador: Bottom-colocado
- Capacidade de congelação: 8 kg/24h
- Tempo de armazenamento durante falha de energia: 15 h
- Classificação de estrelas: 4*
- Sistema no-frost (congelador): Sim
- Descongelamento automático (congelador): Sim
- Prateleiras do congelador: 3
- Função de congelamento rápido: Sim
- Sistema multi-airflow (congelador): Sim
- Covete de gelo: Sim
- Número de portas do frigorífico: 2
- Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca: Sim
- Capacidade neto do compartimento de zona fresca: 30 l
- Ergonomia
- Alarme de porta aberta: Sim
- Comprimento do fio: 2,15 m
- Gestão de energia
- Classe de eficiência energética: A++
- Carga ligada: 200 W
- Consumo de energia anual: 364 kWh
- Voltagem de entrada de AC: 230 V
- Frequência de entrada AC: 50 Hz
- Corrente: 0,8 A
- Pesos e dimensões
- Comprimento: 908 mm
- Largura: 758 mm
- Altura: 1820 mm
- Largura sem pega: 68,1 cm
- Largura com a porta aberta: 152,5 cm
- Peso do produto: 126 kg
Segurança do produto
Opiniões
4.8
6 Opiniões100%
Recomendam4 Recomendações- 55
- 41
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Opiniões de clientes
Total 4 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
De outros países
j
jesussOpinião em destaque
Hace 6 años
- Ordem do espaço da estética
Contras
- Por enquanto, para colocar algo, o peso e a logística do transporte
Traduzido ·
J
JosuneEHace 6 años
- Capacidade do refrigerador, sistema de fabricação de gelo, independência dos 2 freezers
Contras
- Não é 100% silencioso