  • Bresser Adaptador de Corrente para Iluminação LED LS/LG-1200
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: F000550 | Cod. Artigo: 303587
    24,88
    Vendido e enviado porDigital Universe PT
    4,3/5
    24 classificações
    24,88
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Bresser Adaptador de Corrente Especificações:
    • Compatível com LG-1200, LS-1200
    • Entrada: 100-240 V ~ 2,0 A 50/60 Hz
    • Saída: 12V - 8A