  • Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
    carregar imagens ...
    Cabo Aisens A120-0726 HDMI 2.0 4K 5m Preto
    P/N: A120-0726 | Cod. Artigo: 10771956
    Selecção do modelo
    O mais destacado
    • Cabo de 5 m com condutores OFC e conectores banhados a ouro, blindagem múltipla para sinal estável. Suporta 4K@60Hz, HDR, 3D, ARC e 48‑bit de cor, com largura de banda até 18 Gbps para imagens e áudio sem perdas.
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    • Largura de banda de até 18 Gbps.
    • Suporta resoluções de vídeo de até 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) e profundidade de cor de 48 bits/px.
    Especificações:
    • Caracteristicas
      • Comprimento do cabo: 5m
      • Taxa máxima de atualização: 60 Hz
    • Peso e medidas
      • Volume da embalagem: 416 cm³
      • Largura do pacote: 260 mm
      • Profundidade do pacote: 200mm
      • Altura do pacote: 8mm
      • Peso do pacote: 343g
    16 Opiniões
    100%
    Comprimento: 1.5 m
    É um cabo HDMI bem construído, ideal para uso doméstico em 4K a 60Hz. Confiável, compatível e com bom acabamento, embora tenha comprimento limitado e não ofereça suporte a tecnologias mais recentes como o HDMI 2.1.
    Prós
    • Materiais de alta qualidade (OFC, conectores banhados a ouro).
    • Suporta 4K a 60Hz, HDR e áudio avançado.
    • Apenas 1,5 m de comprimento.
    • Não é HDMI 2.1 (não suporta 4K a 120 Hz ou 8K).