  • Carregador Mars Gaming MD-GAN65R 65W GaN USB-C Cabo Retrátil Preto
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: MDGAN65R | Cod. Artigo: 11076222
    O mais destacado
    • Carregador GaN ultracompacto com 65W de potência
    • Cabo USB-C retrátil integrado de 65 cm
    • Portas USB-C e USB-A para múltiplos dispositivos
    • 9 proteções avançadas para carregamento seguro
    • Compatível com PD 3.0 e QC 3.0
    • Ideal para viagens e uso diário
    20,99
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    20,99
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características Mars Gaming MD-GAN65R
    Potência máxima em formato ultracompacto. Graças à tecnologia GaN, o MD-GAN65R oferece até 65W de potência em um corpo leve e reduzido, otimizando a eficiência energética e minimizando o aquecimento durante o uso intenso.
    Especificações Mars Gaming MD-GAN65R
    EspecificaçãoDetalhe
    Dimensões41 x 47 x 97 mm
    Peso120 g
    MaterialABS
    CorPreto ou branco
    Potência de saída65W
    Tensão de entrada110-240V / 50-60Hz
    Corrente de entrada1,5A
    Saída (USB-C1/C2)5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A
    Saída (USB-A)5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A, 20V/1,5A
    Saída combinadaC1+C2: PD45W+PD20W; C1+A: PD45W+15W; C2+A: 15W; C1+(C2+A): PD45W+5V3A