    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: DONN26G | Cod. Artigo: 10875077
    88,38
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    88,38
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    A estação de ancoragem 8 em 1 inclui portas HDMI, USB-C PD, áudio, USB-A e USB-C, bem como leitores de cartões SD e MicroSD/TF. Ligue os seus tablets ou smartphones compatíveis com USB-C a um ecrã compatível com HDMI para desfrutar de uma impressionante resolução 4K Ultra HD com uma taxa de atualização de 60 Hz.
    Experimente uma transmissão de dados estável e eficiente com velocidades de até 5 Gbps graças às portas USB-C e USB-A. Inclui também uma tomada combinada de áudio de 3,5 mm para auscultadores e microfone. Perfeito para entretenimento em casa, apresentações no escritório e palestras na sala de aula.
    Características:
    • Altura e ângulo ajustáveis para um posicionamento ergonómico ideal.
    • Base giratória de 360° para posições de trabalho flexíveis
    • Suporta resolução HDMI até 4K 60Hz
    • Suporta fornecimento de energia USB (PD) até 100W
    • Inclui 2 portas USB-A e 1 porta USB-C com velocidade de transferência de 5 Gbps
    • Inclui ranhuras SD 3.0 e MicroSD/TF 3.0
    • Tomada combinada de áudio de 3,5 mm para auscultadores e microfone
    • Compatibilidade multiplataforma: Windows, macOS, ChromeOS, Android
    • Fácil instalação plug and play
    • Caixa em alumínio para dissipação de calor.
    • Inclui um cabo USB-C de 40 cm para USB-C 100 W
    Conceptronic DONN26G Especificações:
      • Cor do produto: Prateado
      • Material: Alumínio
      • Uso recomendado: Tablet
      • Tipo: Organizador de tablets
      • Ajuste de altura: Sim
      • Base rotativa 360°: Sim
      • Dobrável: Sim
    • Estação de ancoragem
      • Quantidade de portas HDMI: 1
      • Hub USB integrado: Sim
      • Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 2
      • Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C: 1
      • USB Power Delivery: Sim
      • Revisão do fornecimento de energia USB: 3.0
      • Fornecimento de energia USB até: 100 W
      • Leitor de cartões integrado: Sim
      • Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC
      • Porta combinada auscultadores/microfone: Sim
    • Pesos e dimensões
      • Altura: 45 mm
      • Largura: 160 mm
      • Profundidade: 178 mm
      • Peso: 560 g
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 198 mm
      • Profundidade da embalagem: 174 mm
      • Altura da embalagem: 58 mm