  • Cortador de Relva Greenworks 60V 46 cm GD60LM46HPK4 com bateria 4Ah
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: GR2502807UB | Cod. Artigo: 11077894
    Vendido e enviado porZOOMICI PT
    3,8/5
    8 classificações
    O mais destacado
    • Cortador de relva sem fios Greenworks 60V 46 cm
    • Bateria 4Ah incluída para autonomia
    • Ejeção lateral e mulching
    • 7 alturas de corte ajustáveis
    • Saco de recolha 55 litros
    • Design leve e manuseável
    632,92
    Itens similares
    632,92
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Obtenha um relvado impecável sem esforço com o cortador de relva sem fios Greenworks 60V, potente e silencioso.
    Características Cortador de Relva Greenworks 60V 46 cm
    Liberte-se das restrições dos cabos. Este cortador de relva Greenworks 60V oferece total liberdade de movimento para manter o seu jardim sem depender de uma tomada elétrica. O seu motor brushless garante potência constante e vida útil prolongada.
    Altura de corte ajustável. Adapte a altura de corte às suas necessidades através das 7 posições disponíveis, de 25 mm a 80 mm. Este cortador Greenworks 60V adapta-se a todos os tipos de relvado.
    Especificações Cortador de Relva Greenworks 60V 46 cm
    EspecificaçãoDetalhe
    MarcaGreenworks
    ModeloGD60LM46HPK4
    Tensão de alimentação60 V
    Capacidade da bateria4.0 Ah
    Largura de corte46 cm
    Alturas de corte7 posições (25 mm a 80 mm)
    Capacidade do saco55 l
    Ejeção lateralSim
    MulchingSim
    Peso24.5 kg
    FAQs - Cortador de Relva Greenworks 60V 46 cm