  • D-Link DIS-H60-24 Fuente de Alimentación 60W Compatible con Switch DIS-100G / DIS-300G
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: DIS-H60-24 | Cod. Artigo: 208612
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    61,63
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Especificações
    • Pesos e dimensões
      • Largura do produto: 52,5 mm
      • Profundidade da Unidade: 54,5 mm
      • Altura da Unidade: 90 mm
    • Gestão de energia
      • Energia total: 60 W
      • Voltagem de entrada de AC: 85 - 264 V
      • Frequência de entrada AC: 47 - 63 Hz
      • Corrente: 1.2 A
      • Factor potência: 0,98
      • Tempo de espera: 30 ms
      • Eficiência: 90%
      • Características de potência de protecção: Voltagem excessiva, Sobrecarga
    • Condições ambientais
      • Temperatura ambiente: -30 - 70 °C
      • Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 85 °C
      • Gama de humidade relativa: 20 - 90%
      • Humidade de não funcionamento: 10 - 95%