  • D-Link DXS-1210-10TS Switch 8 Portas Gigabit + 2 SFP
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: DXS-1210-10TS | Cod. Artigo: 208504
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    O mais destacado
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Características:
    D-Link DXS-1210-10TS Especificações:
    • Portas e Interfaces
      • Número de portas de comutação Ethernet RJ-45 básicas: 8
      • Portas tipo básico de comutação Ethernet RJ-45: 10G Ethernet (100/1000/10000)
      • Número de slots no módulo SFP +: 4
    • Peso e dimensões
      • Largura: 440 mm
      • Profundidade: 210 mm
      • Altura: 44 mm
      • Peso: 3,1 kg
    • Controle de energia
      • Tensão de entrada CA: 100 - 240 V
      • Frequência de entrada CA: 50 - 60 Hz
      • Consumo de energia (máx.): 68,67 W
    • Condições ambientais
      • Faixa de temperatura de operação: -5 - 50 ° C
      • Faixa de temperatura de armazenamento: -40 - 70 ° C
      • Faixa de umidade relativa para operação: 0 - 95%
      • Intervalo de umidade relativa durante o armazenamento: 0 - 95%