  • Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 Switch Gerido L2 Gigabit com 16 Portas + 2 SFP PoE
    carregar imagens ...
    1/5
    1 opiniões
    P/N: DH-CS4218-16ET-190 | Cod. Artigo: 10853568
    Vendido e enviado porDigital Universe PT
    4,3/5
    24 classificações
    168,21
    Itens similares
    168,21
    Características
    Opiniões1
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 Especificações:
    • Funcionalidades de gestão
      • Tipo de switch: Gerido
      • Camada de switches: L2
      • Gestão web-based: Sim
    • Conectividade
      • Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 18
      • Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
      • Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre): 16
      • Quantidade de ranhuras de módulos SFP: 2
    • Rede
      • Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
      • Suporte 10G: Não
      • Suporte VLAN: Sim
      • Número de VLANs: 32
    • Transmissão de dados
      • Capacidade de routing/switching: 7,2 Gbit/s
      • Taxa de encaminhamento: 5,36 Mpps
      • Tabela de endereços MAC: 8000 entradas
      • Suporta pacotes jumbo: Sim
      • Pacotes jumbo: 15000
      • Memória de pacote armazenada: 4 MB
    • Segurança
      • Funcionalidades DHCP: DHCP client
    • Design
      • Montagem em prateleira: Sim
      • Cor do produto: Preto
      • Material do corpo do produto: Metal
      • Botão reset: Sim
    • Desempenho
      • MTBF: 763,502 h
    • Gestão de energia
      • Fonte de alimentação: AC
      • Fonte de alimentação incluída: Sim
      • Consumo de energia (máx): 212 W
    • PoE
      • Power over Ethernet (PoE): Sim
      • Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE): 30 W
      • Orçamento Total Power over Ethernet (PoE): 190 W
    • Condições ambientais
      • Temperatura de funcionamento (T-T): -10 - 55 °C
      • Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 70 °C
      • Humidade relativa de funcionamento (H-H): 5 - 95%
      • Humidade de não funcionamento: 5 - 95%
    • Pesos e dimensões
      • Largura: 220 mm
      • Profundidade: 440 mm
      • Altura: 44 mm
      • Peso: 2,29 kg
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 342 mm
      • Profundidade da embalagem: 540 mm
      • Altura da embalagem: 90 mm
      • Peso da embalagem: 2,94 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    1
    1 Opiniões
    0%