Ecrã Digital Philips E-Line 75BDL3152E 75" 4K Ultra HD Táctil Android 40 Toques
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Características Philips E-Line 75BDL3152E
Resolução 4K Ultra HD numa superfície de 75 ": Veja conteúdo com nitidez excepcional e cores vívidas graças à resolução de 3840 x 2160 píxeis e a um amplo ângulo de visualização (178°). Seja para visualizar gráficos detalhados, apresentações dinâmicas ou vídeos, beneficia sempre de uma experiência visual imersiva.
Especificações Philips E-Line 75BDL3152E
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Tamanho do ecrã | 75" (190,5 cm) |
| Resolução | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Tipo de painel | ADS (diagonal ativa: 189,3 cm) |
| Pontos táteis | 40 simultâneos, infravermelho |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Contraste | 1200:1 |
| Relação de aspeto | 16:9 |
| Ângulo de visão | 178° horizontal / 178° vertical |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Portas HDMI | 2x HDMI 2.0 |
| Portas USB | 8 (4x USB-A 3.2 Gen 1, 1x USB-C, 3x USB-B 2.0) |
| LAN/Ethernet | 2x RJ-45 |
| Leitor de cartão | MicroSD |
| Sistema operativo | Android 13 (SoC ARM A55 4GB/32GB) |
| Altifalantes | 2 x 16 W RMS |
| Consumo (standby) | 0,5 W |
| Montagem VESA | 800 x 400 mm |
| Dimensões | 1709 x 1020 x 88 mm |