  • Gembird PC-186-VDE-10M Cabo de alimentação Schuko a C13 10m
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: PC-186-VDE-10M | Cod. Artigo: 10739027
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    O mais destacado
    • Cabo de alimentação VDE, 10 m, preto, com ficha Schuko (terra) e conector IEC C13. Condutor 1 mm², 10 A. Conectores moldados com alívio de tensão para maior durabilidade e segurança.
    Itens similares
    15,03
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Especificações do Gembird PC-186-VDE-10M:
    • Cor do produto: Preto
    • Comprimento: 10m
    • Plugue de entrada: tipo Shuko com orifício de contato com o solo e pinos de 4,9 mm