Huawei HW-050100E01 Carregador Original 5V/1A + Cabo Micro USB 1m Branco
P/N: 6677807253 | Cod. Artigo: 302490
Vendido e enviado porBigHub PT
Itens similares
Sobre o produto
Huawei HW-050100E01 carregador de viagem a granel com cabo Huawei Micro USB de 1 metro para carregamento e dados com conectores de alumínio de alta qualidade. Ele é projetado com um plugue EU e tem uma potência de saída de 1A.
Características
- Carregador de parede USB Huawei original com um cabo Micro USB separado.
- A potência de saída deste carregador de viagem USB Huawei é 1A.
- Use o cabo Micro USB incluído para recarregar seu smartphone Huawei com uma porta Micro USB.
- Você também pode usar seu próprio cabo para recarregar seu smartphone com um conector diferente.
Huawei HW-050100E0 Especificações:
- Modelo: HW-050100E01
- Potência de entrada: AC 100 V - 240 V, 0,2 A
- Potência de saída: DC 5V, 1A
- Comprimento do cabo: aprox. 1 metro
- Tipo de ficha: ficha UE
- O pacote inclui:
- 1 x Huawei HW-050100E01 Carregador de parede USB
- 1 x cabo micro usb Huawei
Segurança do produto
Opiniões
4.9
16 Opiniões100%