  • Huawei HW-050100E01 Carregador Original 5V/1A + Cabo Micro USB 1m Branco
    carregar imagens ...
    P/N: 6677807253 | Cod. Artigo: 302490
    Vendido e enviado porBigHub PT
    3,9/5
    58 classificações
    23,88
    Itens similares
    23,88
    Características
    Opiniões16
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Huawei HW-050100E01 carregador de viagem a granel com cabo Huawei Micro USB de 1 metro para carregamento e dados com conectores de alumínio de alta qualidade. Ele é projetado com um plugue EU e tem uma potência de saída de 1A.
    Características
    • Carregador de parede USB Huawei original com um cabo Micro USB separado.
    • A potência de saída deste carregador de viagem USB Huawei é 1A.
    • Use o cabo Micro USB incluído para recarregar seu smartphone Huawei com uma porta Micro USB.
    Huawei HW-050100E0 Especificações:
    • Modelo: HW-050100E01
    • Potência de entrada: AC 100 V - 240 V, 0,2 A
    • Potência de saída: DC 5V, 1A
    • Comprimento do cabo: aprox. 1 metro
    • Tipo de ficha: ficha UE
    • O pacote inclui:
      • 1 x Huawei HW-050100E01 Carregador de parede USB
      • 1 x cabo micro usb Huawei
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.9
    16 Opiniões
    100%