  • I-Tec C31DUAL4K60DP Adaptador USB-C para Dual DisplayPort 4K/60Hz Preto
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: C31DUAL4K60DP | Cod. Artigo: 10892575
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    47,84
    Itens similares
    47,84
    Características
    Opiniões0
    Características:
    I-Tec C31DUAL4K60DP Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    ConectividadeUSB-C (Thunderbolt 3/4, USB4, modo DP Alt suportado)
    Saídas de vídeo2 x DisplayPort
    Resolução máxima1 x 8K a 30 Hz ou 2 x 4K a 60 Hz*
    Sistemas operativos suportadosWindows, Android, ChromeOS (apenas macOS espelhado, sem MST)
    Dimensões70 x 60 x 15 mm
    CorPreto
    Tipo de embalagemCaixa (embalagem: 180 x 130 mm)
    Perguntas frequentes - Adaptador de vídeo i-tec USB-C Dual DisplayPort 8K
    Posso ligar dois monitores e utilizá-los como uma área de trabalho alargada no macOS?
    É necessário instalar drivers para utilizar este adaptador?
    Suporta taxa de atualização de 60 Hz em 4K em ambos os monitores?
    Sim. Pode ligar dois monitores 4K e operar ambos a 60 Hz, desde que as capacidades gráficas do seu computador sejam compatíveis e a cablagem utilizada suporte a especificação DisplayPort apropriada.