  • Infiniton INTV-32BA130 32" LED HD Ready
    carregar imagens ...
    P/N: INTV-32BA130 | Cod. Artigo: 10634829
    energy-efficiency
    Vendido e enviado porINFINITON WORLD SHOP
    4/5
    79 classificações
    Adicione PcCom Essential Suporte de TV 17-55" VESA 200x200/400x400 Máx.35Kg
    3,2/5
    7 Opiniões
    Vendido por INFINITON WORLD SHOP
    PcCom Essential Suporte de TV 17-55" VESA 200x200/400x400 Máx.35Kg
    4,4/5
    1672 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    energy-efficiency
    Itens similares
    Características
    Opiniões7
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Desempenho e elegância
    Possui um design moderno e elegante que o destacará na sua estadia.
    DVB-T2 e DVB-S2
    Não perca nada
    • Conector USB x 1
    • Conector HDMI x 2
    • Sistema Áudio MPEG-1 layer 1/2,AAC,HE-AAC
    • CI | COAXIAL
    • Conector RF x 2
    • Saída de auscultadores
    Características:
    • Resolução: HD Ready (1366 x 768 pixels)
    • Tamanho da tela: 32"
    • Sintonizador: DVB-T2 + DVB-S2
    • Classe energética: F
    • Conectividade: USB / 2 x HDMI 1.4 / VGA / Ótica / Saída Jack de 3,5 mm
    • Colunas: 2 x 8W
    Infiniton INTV-32BA130 Especificações:
    • Cor: Preto
    • Brilho: 220 cd/m2
    • VESA: 100 x 100 mm
    • Peso: 5 kg
    • Dimensões com base: 47.4 x 73,5 x 18 cm
    • Resolução da tela: HD Ready (1366 x 768 píxeis)
    • Encontra as melhores ofertas
      em pccomponentes.pt
    • Tamanho da tela: 32"
    • WiFi: Não
    • Potencia (saída total): 46 W
    • Classe energética: F
    • Hertz: 300 CMP
    • HBBTV: Não
    • SmartTV: Não
    • Altifalantes: 2 x 8W
    • Fonte de alimentação: 100-240 V
    • Outras características: Leitor USB + Gravador / Sistema de vídeo PAL/SECAM
    • Acessórios incluídos: Comando à distância e pilhas
    Segurança do produto
    Opiniões
    3.2
    7 Opiniões
    83%