Sharp 24HA1205E 24" LED HD Ready Dolby Digital
Características:
Sharp 24HA1205E Especificações:
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Tela | LED 24" (60 cm) |
| Resolução | HD Ready 1366 x 768 pixels |
| Contraste dinâmico | 100.000:1 |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Sintonizador | DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4 + HEVC/H. 265 10 bits) |
| HDMI | 3 entradas (inclui ARC e CEC) |
| USB | 2 entradas, reprodução multimédia (vídeo, áudio, fotos) |
| Áudio | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, saída coaxial |
| Modo Hotel | Sim |
| Sistema de ficheiros | FAT16, FAT32, NTFS |
| Compatibilidade VESA | 100 x 100 mm |
| Dimensões sem base | 535 x 318 x 75 mm |
| Dimensões com base | 535 x 364 x 179 mm |
| Peso líquido/bruto | 2,25 kg / 3,3 kg |
| Classe energética | E |
| Consumo | 18 W |
| Entradas adicionais | Antena, satélite, vídeo/áudio 3 RCA |
Perguntas frequentes - Sharp LED TV 24HA1205E 24" HD Ready