Lavavajillas Samsung DW60CG550B00 14 Talheres D Classe D Porta Automática
- FixedExpression=Capacidade para 14 talheres
- Painel táctil com visor LED
- 7 programas de lavagem versáteis
- Abertura automática da porta
- Função meia carga e AquaStop
- Funcionamento silencioso 44 dB
Saiba mais sobre o rótulo de eficiência energética o informação do produto
Características Lavavajillas Samsung DW60CG550B00
Especificações Lavavajillas Samsung DW60CG550B00
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Tipo de instalação | Totalmente integrável |
| Capacidade | 14 talheres |
| Classe de eficiência energética | D |
| Nível de ruído | 44 dB (Classe B) |
| Consumo de água por ciclo | 10,5 L |
| Consumo de energia por 100 ciclos | 85 kWh |
| Programas de lavagem | 7 (Auto, Delicado, Eco, Expresso, Intensivo, Rápido, etc.) |
| Painel de controlo | Táctil, preto, visor LED |
| Material da cuba | Aço inoxidável |
| Altura ajustável da cesta superior | Sim |
| Função de meia carga | Sim |
| Abertura automática da porta | Sim |
| Dimensões (L x P x A) | 598 mm x 550 mm x 815 mm |