  • Lenovo 4X90S92381 Adaptador Hub USB-C para VGA/HDMI/USB3.0/RJ45
    carregar imagens ...
    P/N: 4X90S92381 | Cod. Artigo: 10623450
    Vendido e enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 classificações
    246,00
    Itens similares
    246,00
    Características
    Opiniões33
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    1 cabo, 6 opções. Conecte-se a um monitor 4K ou 1080P com HDMI ou VGA, rede RJ45 com fio, dois dispositivos USB-A e passagem de energia USB-C, tudo com um cabo USB-C que se perde no design minimalista. Design plano, pronto para viajar. Dobre o cabo no seu slot e viaje leve. Sempre pronto, o controlador de viagem alimenta qualquer portátil USB-C com um adaptador de alimentação USB-C de 45 W/65 W.
    Lenovo 4X90S92381 Especificações:
    • Portas e Interfaces
      • Tecnologia de conectividade: Com fio
      • Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-C
      • Número de portas USB 2.0: 1
      • Número de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 1
      • Número de portas HDMI: 1
      • Versão HDMI: 2.0
      • Número de portas VGA (D-Sub): 1
      • Entrada de microfone: Não
    • Conexão
      • Ethernet: Sim
      • Número de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Ethernet LAN, taxa de transferência de dados: 10.100.1000 Mbit/s
    • Desempenho
      • Cartão de leitura integrado: Não
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Resolução (digital máxima): 3840 x 2160 pixels
      • Resolução (analógica máxima): 1920 x 1080 pixels
      • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
      • Número de telas suportadas: 2
      • Compatibilidade Hot Plug: Sim
      • Cor do produto: Cinzento
      • Plug and Play: Sim
      • Certificação: CB, CE, FCC, ICES, RCM, VCCI, KCC, BSMI, EAC, Ucrânia DoC
    • Gestão de energia
      • Alimentação: USB
      • Tensão de saída: 5V
      • Corrente de saída: 3A
      • Consumo de energia (máximo): 13W
    • Condições ambientais
      • Faixa de humidade relativa para operação: 20 - 95%
    • Embalagem
      • Peso da embalagem: 181,7g
    Segurança do produto
    Opiniões
    3.9
    33 Opiniões
    100%