  • LENOVO IdeaPad 3 15IML05 I5-10210U/8/512/MX130/15.6 (PT)
carregar imagens ...
4/5
1 opiniões
Perguntas(1)
P/N: 81WB0074PG | Cod. Artigo: 287883
701,52
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Avisem-me quando estiver disponível
Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
Características
Opiniões1
Perguntas e respostas1
Comparado
Sobre o produto
LENOVO IdeaPad 3 15IML05 Especificações:
  • Processador  Intel® Core™ i5-10210U Quad-Core, 1.60 GHz com Turbo até 4.20 GHz, 6 MB Cache
  • RAM 8 GB DDR4
  • Armazenamento 512GB SSD
  • Unidade Ótica Não
  • Ecrã 15.6" (396mm) Full HD (1920x1080), TN, anti-glare, LED backlight, 220 nits, 16:9
  • Controlador gráfico Intel® UHD Graphics + NVIDIA GeForce MX130 2GB GDDR5
  • Conectividade
    • Wi-Fi 802.11ac 2x2 + Bluetooth® 5.0
  • Câmara 0.3MP com microfone
  • Microfone Sim
  • Bateria de Bateria de polímeros de 3 Células de 45 Whr
  • Conexões
    • 2 x USB 3.1 (Gen 1)
    • 1 x USB 2.0
    • 1 x HDMI 1.4b
    • Leitor de cartões SD
  • Sistema operativo Windows 10 Home, 64 Bits
  • Dimensões 362,2 x 253,4 x 19,99 mm
  • Peso 1.85 kg
  • Cor Cinzento
Segurança do produto
Opiniões
4
1 Opiniões
0%